Рейтинг@Mail.ru
Порядка 200-250 млрд руб можно инвестировать в сферу ЖКХ Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 200-250 млрд руб можно инвестировать в сферу ЖКХ Подмосковья

Читать в
Власти Подмосковья оценивают общий объем средств, которые могут вложить частные инвесторы в сферу ЖКХ Подмосковья в 200-250 миллиардов рублей, сообщил на пресс-конференции в среду министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Власти Подмосковья оценивают общий объем средств, которые могут вложить частные инвесторы в сферу ЖКХ Подмосковья в 200-250 миллиардов рублей, сообщил на пресс-конференции в среду министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

 

По его словам, интерес к этой сфере у инвесторов достаточно большой, и уже есть несколько десятков заинтересованных инвесторов.

 

Буцаев отметил, что группа компаний Мортон в четверг подписала меморандум о стратегическом партнерстве с Московским банком Сбербанка о реализации проектов по модернизации систем водоснабжения и водоотведения Подмосковья общим объемом инвестиций до 40 миллиардов рублей.

 

"Те пилоты, которые мы сейчас запускаем, должны показать привлекательность для инвесторов этой области", - добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала