Рейтинг@Mail.ru
"Группа компаний Систематика" сняла 17,4 тыс кв м в бизнес-парке Comcity - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Группа компаний Систематика" сняла 17,4 тыс кв м в бизнес-парке Comcity

© PPF Real Estate RussiaБизнес-центр Comcity
Бизнес-центр Comcity
Читать в
"Группа компаний Систематика", один из игроков рынка IT-технологий в России, заключила договор с компанией PPF Real Estate Russia по аренде 17,4 тысячи квадратных метров в строящемся офисном парке Comcity на территории новой Москвы, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей консультантом проекта.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. "Группа компаний Систематика", один из игроков рынка IT-технологий в России, заключила договор с компанией PPF Real Estate Russia по аренде 17,4 тысячи квадратных метров в строящемся офисном парке Comcity на территории новой Москвы, сообщается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей консультантом проекта.

 

В материалах уточняется, что строительство первой фазы Comcity ("Альфа"), включающей 107,5 тысячи квадратных метров арендуемой офисной площади, уже подходит к завершению, ввод в эксплуатацию намечен на середину 2014 года.

 

Арендатором этой фазы выступает также телекоммуникационная компания "Ростелеком", отмечается в пресс-релизе.

 

Офисный парк Comcity общей площадью 430 тысяч квадратных метров расположен в направлении Киевского шоссе в 5 минутах ходьбы от строящейся станции метро Румянцево. Строительство парка осуществляется в несколько фаз и предусматривает офисные помещения класса А, торговую галерею, благоустроенную территорию 45 гектаров, зоны отдыха, фитнес-центр, детский сад и медицинский центр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала