Рейтинг@Mail.ru
Ж/д переезд на западе Москвы могут реконструировать примерно за 650 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ж/д переезд на западе Москвы могут реконструировать примерно за 650 млн руб

© Татьяна СувороваДтп в Орловской области
Дтп в Орловской области
Читать в
Москомэкспертиза согласовала проект реконструкции железнодорожного переезда на 18 километре Киевского направления Московской железной дороги рядом со станцией "Переделкино" на западе столицы, сократив стоимость работ на треть - примерно до 650 миллионов рублей, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Москомэкспертиза согласовала проект реконструкции железнодорожного переезда на 18 километре Киевского направления Московской железной дороги рядом со станцией "Переделкино" на западе столицы, сократив стоимость работ на треть - примерно до 650 миллионов рублей, говорится в сообщении ведомства.

 

В нем уточняется, что проект предусматривает строительство автодорожного путепровода через железную дорогу и Т-образных перекрестков со светофорным регулированием на Лукинской улице и улице Погодина в районе их примыкания к путепроводу.

 

"Общая длина эстакадной части путепровода составит 125,9 метра, а ширина пролетного строения варьируется от 13,2 до 14 метров", - уточняется в сообщении и добавляется, что общая протяженность дорожных работ на объекте составляет 1,123 тысячи метров.

 

В ходе строительства также будут проведены работы по перекладке водопровода, газопровода, сетей связи, наружного освещения и электроснабжения, говорится в материалах.

 

Кроме того, указывается в пресс-релизе, путепровод и подходы к нему планируется оборудовать автоматической противогололедной системой.

 

Как уточнил РИА Новости представитель Москомэкспертизы, по проектной документации сроки строительства объекта составляют семь месяцев с момента начала работ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала