Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал Минстрой к четкой постановке задач перед регионами - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал Минстрой к четкой постановке задач перед регионами

Читать в
Президент России Владимир Путин призвал главу Минстроя Михаила Меня четко ставить перед регионами задачи, указывая, за счет каких средств их нужно выполнять, и предостерег от манипулирования цифрами.

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал главу Минстроя Михаила Меня четко ставить перед регионами задачи, указывая, за счет каких средств их нужно выполнять, и предостерег от манипулирования цифрами.

 

"Мы ясно и с полным пониманием проблемы должны относиться к этому вопросу", - сказал Путин, обращаясь к главе Минстроя в связи с обсуждением темы ветхого аварийного жилья.

 

Он подчеркнул, что если ведомство ставит задачу перед регионами по расселению аварийного жилья, то необходимо определить, за счет каких средств это должно быть сделано. "Может быть, они и могут сделать, я не исключаю, но каждый из них (губернаторов) должен знать, за счет чего, как и в какие сроки, чтобы не было здесь серых и непонятных зон. Все должно быть ясным", - сказал Путин.

 

"Надо вместе с ними все обсуждать и соответствующим образом все регулировать", - отметил президент.

 

"Я вас прошу к этому отнестись самым серьезным образом", - добавил глава государства.

 

Кроме того, обращаясь ко всем участникам Госсовета, Путин призвал "ни в коем случае не манипулировать цифрами", чтобы выбить деньги из федерального бюджета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала