Рейтинг@Mail.ru
«Центр долевого строительства» построит 4 млн кв м жилья под Петербургом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Центр долевого строительства» построит 4 млн кв м жилья под Петербургом

Читать в
Застройщик «Центр долевого строительства» планирует проект комплексного освоения территорий в Свердловском городском поселении Всеволожского района, предполагающий строительство 4 миллионов квадратных метров жилья в течение 20-25 лет, пишет в пятницу газета «Ведомости».

МОСКВА, 13 декабря - РИА Новости. Застройщик «Центр долевого строительства» планирует проект комплексного освоения территорий в Свердловском городском поселении Всеволожского района, предполагающий строительство 4 миллионов квадратных метров жилья в течение 20-25 лет, пишет в пятницу газета «Ведомости».


«Работа над этим проектом находится в начальной фазе, большинство вопросов в стадии обсуждения и проработки», - передал изданию через представителя гендиректор ГК ЦДС Михаил Медведев, отказавшись от дальнейших комментариев.


ЦДС около трех месяцев назад купил участок площадью более 100 гектаров  в этом районе, сообщил газете один из девелоперов, реализующих проекты в Ленобласти.


Земля под проект находится в собственности компании, но генплан еще не утвержден, пишет издания, ссылаясь на слова источника в областной администрации.


В настоящее время в портфеле ЦДС 40 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью 3,5 миллиона квадратных метров, отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала