Рейтинг@Mail.ru
Около 20 резидентов начнут строительство объектов в "Индиго-парке" в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 резидентов начнут строительство объектов в "Индиго-парке" в 2014 г

Читать в
Около 18-20 резидентов начнут строительство офисов, небольших производств и складских помещений на территории "Индиго-парка" в Румянцево в новой Москве, сообщил в понедельник журналистам глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Около 18-20 резидентов начнут строительство офисов, небольших производств и складских помещений на территории "Индиго-парка" в Румянцево в новой Москве, сообщил в понедельник журналистам глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

"Индиго-парк" площадью 50 гектаров находится в этой точке роста, где строит чешская компания PPF офисы для "Ростелекома". Все 50 участков реализованы, по ним закончено проектирование", - сказал он.

 

Жидкин пояснил, что Румянцево является одной из точек роста территорий новой Москвы. По его словам, сейчас там строится административно-деловой центр общей площадью около 750 тысяч квадратных метров, где разместится основной офис "Ростелекома".

 

Ранее Жидкин сообщал, что власти Москвы определили 12 точек роста новых территорий, среди которых Румянцево, поселок Мосрентген, территория вокруг Внуково, территория строительства административно-делового центра в Коммунарке, поселок Рязаново, Киевский, Ярцево, Щапово, Вороново, Кленово, Рогово и город Троицк. В свою очередь заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин рассказывал, что в бизнес-парке "Румянцево" всего может появиться 6 миллионов квадратных метров недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала