Рейтинг@Mail.ru
Лидер ЛДПР предлагает зафиксировать в Конституции, что человека нельзя оставить без жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер ЛДПР предлагает зафиксировать в Конституции, что человека нельзя оставить без жилья

Читать в
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил внести в Конституцию поправки, которые гарантировали бы, что человек не может остаться на улице, без жилья, а также выдачу минимального пособия безработным.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил внести в Конституцию поправки, которые гарантировали бы, что человек не может остаться на улице, без жилья, а также выдачу минимального пособия безработным.

 

Общаясь с журналистами после торжественного заседания палат Федерального собрания РФ, посвященного 20-летию Конституции и парламента России, Жириновский отметил, что во многих странах мира в Конституцию вносятся десятки-сотни поправок.

 

"Граждане не довольны каким-то законом - давайте поправки в этот закон. То же самое Конституция. Чем не довольны наши граждане - давайте эту поправку в Конституцию внесем", - сказал Жириновский.

 

По его мнению, в Конституцию должна быть внесена поправка, которая гарантировала бы, что человек не может оставаться без жилья. "Я бы ввел две поправки - чтобы никто без жилья не мог оставаться. Самое простое - койку дать (в общежитии) и чашку супа. И пособие, если он безработный. Минимальное дайте 2 тысячи рублей в месяц", - предложил Жириновский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала