Рейтинг@Mail.ru
Апартаменты станут главным трендом для жилья бизнес-класса в 2014 году – эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Апартаменты станут главным трендом для жилья бизнес-класса в 2014 году – эксперт

Читать в
Ключевой тенденцией будущего года станет развитие сегмента апартаментов, который за счет компактных планировок сделает предложение доступным более широкому кругу потребителей, говорится в сообщении группы компаний "Интеко".

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Ключевой тенденцией будущего года станет развитие сегмента апартаментов, который за счет компактных планировок сделает предложение доступным более широкому кругу потребителей, говорится в сообщении группы компаний "Интеко".


В нем уточняется, что такой прогноз в рамках десятой ежегодной аналитической бизнес-конференции "Недвижимость-2014: что нового предложит рынок?" сделала директор департамента маркетинга ЗАО "Интеко" Жанна Зиновьева.


"На сегодняшний день на рынке наблюдается плавный положительный тренд по увеличению количества сделок по приобретению жилья бизнес-класса. При этом спрос смещается в сторону небольших площадей", - приводятся в материалах группы ее слова.


Помимо тенденций рынка в следующем году на конференции широко обсуждалась тема моделей продвижения на рынке недвижимости и основных каналов коммуникации с клиентом.


"Одним из трендов современного маркетинга является усиление нерекламных каналов продвижения, к числу которых относится программы управления лояльностью клиентов. Они позволяют увеличить продажи, экономить на продвижении, повышать качество сервиса и создавать продукт, соответствующий запросам рынка", - приводится в сообщении цитата из выступления генерального директора ООО "Магистрат" (дочернее предприятие ГК "Интеко") Алексея Болдина, который добавил, что лояльный клиент – одно из ключевых преимуществ любого девелопера.


Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ – от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. Инвестиционный портфель компании насчитывает более 2,6 миллиона квадратных метров недвижимости различного назначения в Москве и регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала