Рейтинг@Mail.ru
ГК "Интеко" стала партнером одной из номинаций премии Urban Awards 2013 - Недвижимость РИА Новости, 27.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Интеко" стала партнером одной из номинаций премии Urban Awards 2013

© ИнтекоВручение премии Urban Awards 2013 в номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры"
Вручение премии Urban Awards 2013 в номинации Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры
Читать в
Группа компаний "Интеко" выступила партнером номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры" премии Urban Awards 2013, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Группа компаний "Интеко" выступила партнером номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры" премии Urban Awards 2013, говорится в сообщении группы.


"Мы уделяем пристальное внимание благоустройству территорий, формированию комфортной среды обитания и нового качества жизни для москвичей. Мы рады, что качество жилья повышается и за пределами Москвы, поэтому для нас важно поддержать проекты тех, кто вносит свой вклад в формирование нового уровня комфорта для жителей Подмосковья. На мой взгляд, проект-победитель отличается интересной и оригинальной концепцией", - приводится в пресс-релизе комментарий директора департамента маркетинга ЗАО "Интеко" Жанны Зиновьевой.


Победителем Urban Awards 2013 в номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры" стал жилой комплекс "Дубровка", который расположен в 5 километрах от МКАД по Калужскому шоссе.


В материалах ГК "Интеко" напоминается, что группа компаний участвует в премии не в первый раз - в 2010 году ЖК "Доминион" стал победителем Urban Awards в номинации "Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса".


Премия Urban Awards определяет лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости. Награда учитывает весь процесс девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, а также архитектурный облик. 


Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ – от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. Инвестиционный портфель компании насчитывает более 2,6 миллиона квадратных метров недвижимости различного назначения в Москве и регионах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала