Рейтинг@Mail.ru
Крупный торговый центр могут открыть в Липецке до конца 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный торговый центр могут открыть в Липецке до конца 2015 г

Читать в
Торгово-развлекательный центр "Кит" общей площадью 154,47 тысячи квадратных метров могут открыть в конце 2015 года в Липецке, говорится в сообщении холдинга Mallino Development Group (MDG), осуществляющего управление сетью ТРЦ "Кит".

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Торгово-развлекательный центр "Кит" общей площадью 154,47 тысячи квадратных метров могут открыть в конце 2015 года в Липецке, говорится в сообщении холдинга Mallino Development Group (MDG), осуществляющего управление сетью ТРЦ "Кит".

 

В материалах уточняется, что центр разместят на улице 50 лет НЛМК, а его торговая площадь составит 76,9 тысячи квадратных метров. В ТРЦ разместятся гипермаркеты продуктов, бытовой техники и электроники, спортивного инвентаря и одежды, товаров для дома, а также торговая галерея.

 

"MDG начала брокеридж проекта и первый предварительный договор уже подписан - продуктовым "якорем" в ТРЦ "Кит" станет международная сеть "Ашан", - сообщается в пресс-релизе.

 

Развлекательная составляющая торгового комплекса, говорится в сообщении, будет включать в себя аквапарк, кинотеатр, крытый парк аттракционов, каток, а также заведения общественного питания, включая фудкорт, рестораны и собственную пивоварню.

 

Как сообщил РИА Новости представитель компании, в настоящий момент MDG проводит тендер на выполнение на объекте строительно-монтажных работ, к которым, по данным пресс-релиза, планируется приступить в начале 2014 года. Представитель компании также отметил, что объем инвестиций в проект пока не раскрывается.

 

Mallino Development Group - международный холдинг, специализирующийся на управлении торговой недвижимостью, в частности, сетью торгово-развлекательных центров "Кит". Объекты сети находятся в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Оренбурге, а также на Украине в городе Николаев. С 2011 года в России холдинг представляет компания Mallino Management.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала