Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента не будет заниматься демонтажом павильона Louis Vuitton - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента не будет заниматься демонтажом павильона Louis Vuitton

Читать в
Управление делами президента РФ не будет участвовать в демонтаже павильона в виде сундука модного дома Louis Vuitton на Красной площади, поскольку изначально не имело отношения к этому проекту, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Управление делами президента РФ не будет участвовать в демонтаже павильона в виде сундука модного дома Louis Vuitton на Красной площади, поскольку изначально не имело отношения к этому проекту, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.


Огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton с выставкой «Душа странствий» был установлен в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Его появление вызвало большой общественный резонанс, депутаты Госдумы и члены Общественной палаты выступили с резкой критикой постройки. В среду утром немедленного сноса павильона потребовало руководство администрации президента РФ. Как сообщил источник в Кремле, возведение сооружения с ними не согласовывалось.


"Мы ни на одном из этапов реализации проекта не принимали в нем участия", - сказал Хреков РИА Новости.


По его словам, управделами не участвовало в возведении конструкции, соответственно, не будет участвовать и в демонтаже павильона.
"Это решение самой компании", - отметил пресс-секретарь.


Как передает корреспондент РИА Новости с Красной площади, демонтаж павильона пока не начался, москвичи и туристы фотографируются на его фоне. Охранники объекта на вопрос о том, знают ли они, что строение собираются сносить, отвечают, что официальной информации пока не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала