Рейтинг@Mail.ru
Парк Горького в Москве готов рассмотреть вопрос размещения павильона-сундука - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк Горького в Москве готов рассмотреть вопрос размещения павильона-сундука

Читать в
Руководство парка Горького в Москве готово рассмотреть возможность переноса в парк павильона-чемодана Louis Vuitton с Красной площади, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы парка.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Руководство парка Горького в Москве готово рассмотреть возможность переноса в парк павильона-чемодана Louis Vuitton с Красной площади, сообщила РИА Новости в среду сотрудница пресс-службы парка.


Огромный павильон в виде сундука модного дома Louis Vuitton с выставкой "Душа странствий" был установлен в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Его появление на Красной площади вызвало большой общественный резонанс. Ранее руководство администрации президента РФ потребовало немедленного сноса павильона.


"Как только поступит запрос на размещение павильона у нас, мы его рассмотрим и сообщим о своем решении. Пока к нам никто не обращался с таким предложением", - сказала собеседница агентства.


Ранее представитель пресс-службы Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ) сообщил РИА Новости, что павильон-чемодан Louis Vuitton с Красной площади может быть размещен на территории ВВЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала