Рейтинг@Mail.ru
ЖКХ Подмосковья в целом готово к зиме - губернатор - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖКХ Подмосковья в целом готово к зиме - губернатор

Читать в
Подмосковное жилищно-коммунальное хозяйство в целом готово к зиме, а в проблемных Рошале, Талдомском, Солнечногорском и Сергиево-Посадском районах ситуация постепенно улучшатся, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев журналистам в среду.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 27 ноября - РИА Новости. Подмосковное жилищно-коммунальное хозяйство в целом готово к зиме, а в проблемных Рошале, Талдомском, Солнечногорском и Сергиево-Посадском районах ситуация постепенно улучшатся, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев журналистам в среду.

 

В среду Воробьев, наряду с представителями администраций других субъектов РФ, принял участие в селекторном совещании с премьер-министром России Дмитрием Медведевым в режиме видеосвязи. Оно было посвящено готовности жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.

 

"Что касается подготовки жилищно-коммунального комплекса к зиме, то наша готовность в абсолютном большинстве районов высокая, однако в ряде муниципалитетов ситуация пока не очень благоприятная", - сказал Воробьев после совещания.

 

Он напомнил, что проблемная ситуация с подготовкой к зиме сложилась в Талдомском, Солнечногорском и Сергиево-Посадском районах, а также в городе Рошаль, где не были вовремя проведены подготовительные работы.

 

"Однако ситуация в этих муниципалитетах меняется, и, можно уверено сказать, что зиму мы пройдем", - заключил Воробьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала