Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Кабмин рассчитывает на инициативу бизнесменов при обустройстве ЦКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Кабмин рассчитывает на инициативу бизнесменов при обустройстве ЦКАД

Читать в
Центральная кольцевая автодорога в Подмосковье должна быть обустроена инфраструктурой, правительство рассчитывает в этом вопросе на инициативу местных предпринимателей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

ГОРКИ, 26 ноября — РИА Новости. Центральная кольцевая автодорога в Подмосковье должна быть обустроена инфраструктурой, правительство рассчитывает в этом вопросе на инициативу местных предпринимателей, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

 

«Дорога, конечно должна быть обустроена всеми возможностями, включая гостиницы, логистические центры, объекты общественного питания и другие всевозможные объекты инфраструктуры. Здесь мы рассчитываем на инициативу местных предпринимателей», — сказал Медведев на совещании по реализации проекта строительства ЦКАД.

 

Премьер отметил, что новая платная дорога позволит на достаточно значительное время кардинально изменить ситуацию с пробками, разгрузить МКАД, который вместе с бетонками останется в качестве бесплатного альтернативного пути.

 

Медведев также напомнил, что новые дороги всегда придают импульсы развития регионам, в которых они проходят. «Планы развития прилегающих к Центральной кольцевой дороге территорий будут подготовлены столицей и областью совместно», — сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала