Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" готовит к вводу в эксплуатацию два детсада в Павшинской пойме - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" готовит к вводу в эксплуатацию два детсада в Павшинской пойме

© СУ-155Детский сад в Красногорске от ГК «СУ-155»
Детский сад в Красногорске от ГК «СУ-155»
Читать в
Группа компаний "СУ-155" завершает работы по отделке и снабжению необходимой мебелью детского сада в третьем микрорайоне, а также оформляет документацию к открытию детского сада во втором микрорайоне Павшинской поймы в Красногорске, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" завершает работы по отделке и снабжению необходимой мебелью детского сада в третьем микрорайоне, а также оформляет документацию к открытию детского сада во втором микрорайоне Павшинской поймы в Красногорске, говорится в пресс-релизе группы.



В нем уточняется, что детские сады построены по типовому проекту ГК "СУ-155", предусматривающему наличие бассейна с интеллектуальной системой фильтрации воды, и рассчитаны на 120 детей каждый.



"Ввод в строй этих двух новых объектов увеличит количество мест в детских садах Павшинской поймы на 50%", - отмечается в сообщении.



Кроме того, группа планирует завершить в первом квартале 2014 года строительно-монтажные работы в первой в микрорайоне поликлинике, сообщается в пресс-релизе.



Ранее сообщалось, что "СУ-155" также планирует к 1 сентября 2014 года построить и полностью подготовить к открытию учебный корпус третьей школы на 900 учебных мест во втором микрорайоне Павшинской поймы. В настоящий момент на этом объекте, говорится в материалах группы, строители начали монтаж первого этажа учебного блока и забивку свай для строительства общешкольного блока здания.



Группа компаний "СУ-155" ведет комплексную застройку нового жилого района, расположенного у юго-восточной границы Красногорска в пойме Москвы-реки. Всего на 150 гектарах будет построено около 1,4 миллиона квадратных метров жилья, а также объекты инфраструктуры. "СУ-155" уже ввела в Павшинской пойме две школы для 2 тысячи детей и четыре детсада для 540 детей. Всего в 2013 году "СУ-155" подготовит более 6 тысяч мест в детсадах и школах в регионах своего присутствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала