Рейтинг@Mail.ru
Минстрой направил регионам РФ дополнительно 7,3 млрд руб на жилье ветеранам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минстрой направил регионам РФ дополнительно 7,3 млрд руб на жилье ветеранам

Читать в
Министерство строительства и ЖКХ России направило регионам РФ дополнительно 7,3 миллиарда рублей федеральных средств на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы Минстроя.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Министерство строительства и ЖКХ России направило регионам РФ дополнительно 7,3 миллиарда рублей федеральных средств на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы Минстроя.

 

"На дополнительные средства свои жилищные условия смогут улучшить порядка 6 тысяч ветеранов", - отмечается в нем.

 

В пресс-релизе указывается, что всего в текущем году российские регионы получили 22,7 миллиарда рублей для улучшения жилищных условий 21,5 тысячи ветеранов. В настоящее время Минстрой завершает работу по заключению соглашений с регионами России по выделению дополнительных средств.

 

"Всего за время действия программы с 2008 года жилищные условия улучшили 237,985 тысячи ветеранов. В следующем году все ветераны Великой Отечественной войны, вставшие на учет, смогут улучшить жилищные условия. В федеральном бюджете следующего года на эти цели уже предусмотрено 9 миллиардов рублей", - добавляется в материалах Минстроя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала