Рейтинг@Mail.ru
Число жилищных сертификатов, которые распределят в РФ в 2013 г, сокращено - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жилищных сертификатов, которые распределят в РФ в 2013 г, сокращено

Читать в
Правительство РФ сократило число жилищных сертификатов, которые планируется распределить среди граждан в 2013 году в рамках программы "Жилище", до 10,2 тысячи штук, следует из соответствующего распоряжения, опубликованного на сайте Минстроя.

МОСКВА, 19 ноября - РИА Новости. Правительство РФ сократило число жилищных сертификатов, которые планируется распределить среди граждан в 2013 году в рамках программы "Жилище", до 10,2 тысячи штук, следует из соответствующего распоряжения, опубликованного на сайте Минстроя.

 

В марте 2013 года, премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о порядке распределения жилищных сертификатов на 2013 год в рамках госпрограммы "Жилище". Согласно документу, всего предполагалось распределить 10,516 тысячи сертификатов.

 

Согласно новому распоряжению правительства РФ, число жилищных сертификатов, которые должны быть распределены среди граждан в 2013 году в рамках программы "Жилище", составит 10,218 штук.

 

При этом число сертификатов для военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы, выросло - они в 2013 году получат 6,539 тысячи сертификатов, тогда как ранее предполагалось выдать им лишь 6,203 тысячи сертификатов, указывается в документе.

 

Меньше сертификатов, в соответствии с новым графиком их распределения на 2013 год, получат граждане, отселяемые с "Байконура" - вместо 691 на них рассчитано всего 102 сертификата. Для граждан, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС и объединении "Маяк", предусмотрено 1,45 тысячи сертификатов (ранее им предполагалось передать 1,495 тысячи сертификатов).

 

В то же время число сертификатов для переселенцев, выезжающих с Крайнего Севера и вынужденных переселенцев не изменилось - они получат 1,636 тысячи и 491 сертификат соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала