Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Mirland Development в I-III кварталах составила $0,6 млн - Недвижимость РИА Новости, 13.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Mirland Development в I-III кварталах составила $0,6 млн

Читать в
Чистая прибыль Mirland Development в январе-сентябре 2013 года составила 0,6 миллиона долларов, в то время как в аналогичном периоде 2012 года компания зафиксировала убыток в размере 7,3 миллиона долларов, говорится в сообщении о раскрытии информации девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Чистая прибыль Mirland Development в январе-сентябре 2013 года составила 0,6 миллиона долларов, в то время как в аналогичном периоде 2012 года компания зафиксировала убыток в размере 7,3 миллиона долларов, говорится в сообщении о раскрытии информации девелопера, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи (LSE).

 

"При этом выручка компании за первые девять месяцев текущего года достигла 46,3 миллиона долларов, что на 55,9% превышает результат аналогичного периода 2012 года", - указывается в материалах компании.

 

В свою очередь, EBITDA (прибыль до налогов, процентов и амортизации) выросла на 82% - до 14,4 миллиона долларов, отмечается в отчетности.

 

Совокупные активы компании по состоянию на 30 сентября оценивались в 843,5 миллиона долларов (743,7 миллиона долларов по состоянию на 31 декабря 2012 года), добавляется в сообщении.

 

Mirland Development Corporation вышла на российский рынок в 2004 году. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, под управлением которого находится свыше 6 миллионов квадратных метров площадей по всему миру. Mirland реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Ярославле, Новосибирске и других городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала