Рейтинг@Mail.ru
Задержанного в Камбодже бизнесмена Полонского везут в Пномпень - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанного в Камбодже бизнесмена Полонского везут в Пномпень

Читать в
Задержанного в Камбодже российского бизнесмена Сергея Полонского в настоящий момент везут в Пномпень для передачи иммиграционной полиции, сообщил РИА Новости один из камбоджийских адвокатов, защищавших Полонского в суде провинции Сианук в январе-апреле текущего года.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Задержанного в Камбодже российского бизнесмена Сергея Полонского в настоящий момент везут в Пномпень для передачи иммиграционной полиции, сообщил РИА Новости один из камбоджийских адвокатов, защищавших Полонского в суде провинции Сианук в январе-апреле текущего года.

 

Читайте также:

 

Самые эпатажные поступки Сергея Полонского >>>

Взлеты и падения девелопера Сергея Полонского >>>

Кто и  за что хочет видеть Полонского за решеткой, обвиняя в мошенничестве >>>


 

«Сергея Полонского уже вывезли из Сиануквиля и сейчас везут в Пномпень для передачи иммиграционной полиции. Он будет находиться в центре содержания иммиграционной полиции, вплоть до передачи его российским властям», — сказал РИА Новости один из камбоджийских адвокатов, защищавший Полонского в суде провинции Сианук в январе-апреле текущего года.

 

«Меня сильно удивляет поспешность, с которой было произведено задержание Сергея. Сегодня в Камбодже выходной день, обычно у нас по ордерам Интерпола в выходные не задерживают. По моей информации, даже генеральный комиссариат полиции в Пномпене и посольство России не были поставлены в известность о дате и сроках операции. Видимо, задержание Сергея кому-то здесь было очень нужно», — сказал юрист. Понедельник в Камбодже объявлен выходным днем в компенсацию за День независимости 9 ноября, который в этом году пришелся на субботу.

 

Заведующий консульским отделом посольства РФ в Пномпене Павел Сеськанов сообщил РИА Новости по телефону: «Российское посольство в Пномпене на настоящий момент располагает официальной информацией о том, что российский гражданин Сергей Полонский задержан полицейскими властями Камбоджи».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала