Рейтинг@Mail.ru
Несколько часов понадобилось полиции Камбоджи, чтобы арестовать Полонского - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько часов понадобилось полиции Камбоджи, чтобы арестовать Полонского

Читать в
Камбоджийской полиции понадобилось несколько часов, чтобы найти и арестовать беглого российского бизнесмена Сергея Полонского, которого заковали в наручники и отконвоировали в полицейский участок, сообщает в понедельник корреспондент телеканала "Россия 24" с места событий.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Камбоджийской полиции понадобилось несколько часов, чтобы найти и арестовать беглого российского бизнесмена Сергея Полонского, которого заковали в наручники и отконвоировали в полицейский участок, сообщает в понедельник корреспондент телеканала "Россия 24" с места событий.

 

По данным журналиста, Полонский, на котором во время задержания было лишь пляжное полотенце, якобы сказал, что полиция во время поимки стреляла в его сторону.

 

Кто и за что хочет видеть Полонского за решеткой, обвиняя в мошенничестве >>>

 

Бизнесмен, обвиняемый в России в хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили", задержан по ордеру Интерпола.

 

Ранее адвокат Полонского Александр Карабанов сообщил, что операция по захвату Полонского началась в ночь в понедельник. Причиной "активизации" полиции Камбоджи, по словам юриста, стала размещенная Полонским в Facebook видеозапись, на которой должностное лицо камбоджийской полиции вымогает у него 1 миллион долларов за невыдачу российским властям. По данным Карабанова, Полонский, получив информацию о начале операции "от своих источников в полиции", покинул принадлежащий ему остров и попытался скрыться в джунглях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала