Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжный курорт "Красное озеро" в Ленобласти выставлен на торги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжный курорт "Красное озеро" в Ленобласти выставлен на торги

Читать в
Действующий горнолыжный курорт "Красное озеро" в Приозерском районе Ленинградской области выставлен на торги по начальной цене 700 миллионов рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Действующий горнолыжный курорт "Красное озеро" в Приозерском районе Ленинградской области выставлен на торги по начальной цене 700 миллионов рублей, говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД).

 

"РАД назначил аукцион по продаже 100% акций ЗАО "Твэл-Курорт", оператора крупнейшего в Ленинградской области горнолыжного курорта "Красное озеро", на 19 декабря", - рассказывается в нем.

 

Как отмечается в материалах РАД, аукцион пройдет по голландской схеме на понижение цены. Начальная цена продажи составляет 700 миллионов рублей, цена отсечения - 350 миллионов рублей.

 

Согласно информации аукционного дома, курорт расположен в 90 километрах от Санкт-Петербурга, в Приозерском районе Ленобласти, недалеко от поселка Коробицыно. На территории комплекса работает 3-звездочная гостиница на 26 мест, 16 коттеджей на 172 места, SPA-центр, кафе, ресторан и магазин.

 

ЗАО "Твэл-Курорт" является владельцем зданий и оборудования курорта, а также на правах долгосрочной аренды до 2055 года владеет пятью земельными участками общей площадью 110 гектаров, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала