Рейтинг@Mail.ru
Два агрокластера могут разместить в новой Москве - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два агрокластера могут разместить в новой Москве - чиновник

Читать в
Два агрокластера планируется разместить на земельных участках в новой Москве, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

МОСКВА, 31 октября - РИА Новости. Два агрокластера планируется разместить на земельных участках в новой Москве, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

 

"На первом земельном участке, принадлежащем компании RDI, предполагается разместить агрокластер - логистический центр для скоропортящихся продуктов", - заявил Жидкин.

 

По его словам, еще один подобный логистический центр планируется устроить на участке в районе Киевского шоссе, недалеко от Саларьево.

 

Андрей Шаронов, занимавший ранее пост заммэра по вопросам экономической политики, в сентябре говорил, что власти планируют начать проектирование трех оптово-логистических центров в Москве в 2014 году. По его словам, для размещения центров выбрано три территории - Молжаниново по Ленинградскому направлению, Толстопальцево по Киевскому и три-четыре варианта для размещения центра по Симферопольскому шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала