Рейтинг@Mail.ru
Отопление дали в Рошале - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отопление дали в Рошале

Читать в
Отопление подается во все жилые дома и социальные объекты Московской области, в том числе и в городе Рошаль, где еще в середине октября продолжались пуско-наладочные работы в котельной, из-за чего батареи в домах оставались холодными, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

МОСКВА, 29 октября - РИА Новости. Отопление подается во все жилые дома и социальные объекты Московской области, в том числе и в городе Рошаль, где еще в середине октября продолжались пуско-наладочные работы в котельной, из-за чего батареи в домах оставались холодными, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

 

Ранее министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов, комментируя ситуацию в Рошале, назвал ее "военной операцией". По его словам, бывшие собственники котельной препятствовали ее запуску в работу, создавая аварийные ситуации.

 

"В целом все районы подключены к теплу. Есть некоторые проблемные "точки", где не работают котельные. В Рошале - самом крупном городе, где не было тепла - сейчас уже все включили, тепло подается", - сказал собеседник агентства.

 

Ранее Жданов также сообщил, что в Рошале в половине города включили отопление в ночь с 16 на 17 октября. Отмечались проблемы с подачей тепла в ряде военных городков, а также в некоторых поселениях Солнечногорского, Талдомского, Можайского и Каширского районов. Были отмечены котельные, которые имитируют подачу тепла в дома, недостаточно нагревая теплоноситель. В целом по Подмосковью отопление на соцобъекты дали уже 25 сентября, а в жилые дома - в первых числах октября. Крайний срок подачи тепла - 29 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала