Рейтинг@Mail.ru
Главу "Суперстроя" заподозрили еще в нескольких аферах с недвижимостью - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главу "Суперстроя" заподозрили еще в нескольких аферах с недвижимостью

Читать в
Новые эпизоды появились в деле президента компании "Суперстрой", уже обвиненного в мошенничестве на сумму более 26 миллионов рублей, - Тофик Кулиев якобы еще трижды провернул аферы с недвижимостью в новой Москве, сообщило МВД РФ в пятницу.

МОСКВА, 25 октября - РИА Новости. Новые эпизоды появились в деле президента компании "Суперстрой", уже обвиненного в мошенничестве на сумму более 26 миллионов рублей, - Тофик Кулиев якобы еще трижды провернул аферы с недвижимостью в новой Москве, сообщило МВД РФ в пятницу.

 

Ранее сообщалось, что, по данным ведомства, Тофик Кулиев продавал земли в поселке таунхаусов "Камелот" в деревне Яковлево, показывая покупателям утратившие юридическую силу документы.

 

"В процессе расследования полицейские выявили еще три факта мошенничества, совершенные Кулиевым. В одном из случаев Кулиев обещал за 9 миллионов 800 тысяч рублей переоформить на потерпевшего два земельных участка общей площадью около 25 соток. Он уже успел получить четыре миллиона рублей, однако свой план довести до конца не смог", - говорится в сообщении.

 

По информации ведомства, в двух других случаях он попросил почти 5 миллионов рублей за оформление участков и получил аванс от потерпевших на сумму 1,5 миллиона рублей и 2,5 миллиона рублей.

 

Предыдущее дело о мошенничестве на 26,5 миллиона рублей уже было передано в суд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала