Рейтинг@Mail.ru
Вальтер Нойманн назначен гендиректором гостиничной сети Azimut Hotels - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вальтер Нойманн назначен гендиректором гостиничной сети Azimut Hotels

© Azimut HotelsВальтер Нойманн
Вальтер Нойманн
Читать в
Совет директоров гостиничной сети Azimut Hotels назначил генеральным директором компании Вальтера Нойманна, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 октября - РИА Новости. Совет директоров гостиничной сети Azimut Hotels назначил генеральным директором компании Вальтера Нойманна, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Нойманн будет управлять сетью Azimut Hotels в России и Европе с 17 октября 2013 года", - уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что Себастиан Крамер, исполнявший до середины октября обязанности генерального директора и операционного директора, останется операционным директором сети.

 

Нойманн переходит в Azimut Hotels из Rocco Forte Hotels, где занимал должность гендиректора отелей "Астория" и "Англетер" в Санкт-Петербурге, указывается в материалах компании. Также Нойманн работал в "Гранд Отеле Европа" начальником отдела управления номерным фондом. До этого Нойманн 13 лет работал на руководящих позициях в Германии в Lindner Hotels, Arabella Sheraton Group и директором сети отелей Travel Charme Hotels & Resorts.

 

Azimut Hotels - международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес-класса в более чем 20 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом около 9,1 тысячи номеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала