Рейтинг@Mail.ru
Москва и ФЦСР подписали договор по корпусам в долгострое Полонского - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва и ФЦСР подписали договор по корпусам в долгострое Полонского

© РИА НовостиПодписание договора
Подписание договора
Читать в
Власти Москвы внесли соответствующие изменения в постановление правительства о комплексной реконструкции кварталов 1 и 2 Давыдково, обязывающие компанию ФЦСР завершить строительство корпусов 15, 16, 16А, 18-18А комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") до 31 декабря 2015 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 17 октября - РИА Новости. Власти Москвы внесли соответствующие изменения в постановление правительства о комплексной реконструкции кварталов 1 и 2 Давыдково, обязывающие компанию ФЦСР завершить строительство корпусов 15, 16, 16А, 18-18А комплекса "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля") до 31 декабря 2015 года, сообщил РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

 

Представитель ФЦСР отметил, что застройщику удалось достигнуть взаимопонимания с властями по всем вопросам, а обозначенные сроки являются вполне разумными.

 

В сентябре застройщик жилого комплекса "Квартал Триумфальный" сообщал, что надеется подписать с властями Москвы дополнительное соглашение к инвестиционному контракту на строительство корпуса 18-18А уже в ближайшие дни. В августе департамент экономической политики и развития Москвы (ДЭПР) подготовил проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту на строительство корпуса 18-18А жилого комплекса, в который был включен список из 94 дольщиков, вложивших свои средства в возведение этого объекта.

 

"Кутузовская миля" (сегодня - ЖК "Квартал Триумфальный") - это масштабный проект застройки квартала 1-2 в районе Фили-Давыдково, расположенного на западе Москвы. Соинвесторами по проекту являлись структура Сергея Полонского ООО "Аванта" и ФЦСР. При этом в январе 2010 года ФЦСР, являющаяся официальным застройщиком проекта, разорвала инвестконтракт с компанией Полонского, а весной 2011 года заявила о готовности самостоятельно достроить объект. В конце 2012 года ФЦСР ввело в эксплуатацию корпус 2АБВ (корпус "Кутузов").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала