Рейтинг@Mail.ru
Архитектурный конкурс на масштабный объект стоит инвестору 30-60 млн руб - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Архитектурный конкурс на масштабный объект стоит инвестору 30-60 млн руб - чиновник

Читать в
Проведение архитектурного конкурса на небольшой объект может стоить инвестору от 2 до 10 миллионов рублей, а на масштабные проекты вроде "Зарядья" - 30-60 миллионов рублей, сообщил журналистам в среду главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

МОСКВА, 16 октября - РИА Новости. Проведение архитектурного конкурса на небольшой объект может стоить инвестору от 2 до 10 миллионов рублей, а на масштабные проекты вроде "Зарядья" - 30-60 миллионов рублей, сообщил журналистам в среду главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

"Я могу оценивать по серьезным конкурсам, с точки зрения сроков. Они стоят очень дорого. Они могут стоить от 30 до 60 миллионов рублей. Это конкурсы масштабные - "Зарядье", территория завода "Серп и Молот", - сказал Кузнецов.

 

Он отметил, что конкурс на небольшой объект может стоить инвестору от 2 до 10 миллионов рублей.

 

"Это может быть недорогой процедурой. Это больше вопрос менеджмента, как к этому подойти. Участников можно мотивировать сделать работу бесплатно за будущий контракт, но все таки желательно что-то платить", - заключил Кузнецов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала