Рейтинг@Mail.ru
ФИФА пока не утвердила график подготовки "Лужников" к ЧМ-2018 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФИФА пока не утвердила график подготовки "Лужников" к ЧМ-2018

Читать в
Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники" начнется только после согласования с Международной федерацией футбола (ФИФА) плана-графика по подготовке стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года.

МОСКВА, 11 октября - РИА Новости. Реконструкция Большой спортивной арены "Лужники" начнется только после согласования с Международной федерацией футбола (ФИФА) плана-графика по подготовке стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года.

 

"Лужники" станут главной ареной чемпионата мира по футболу 2018 года. На стадионе пройдет матч открытия и финал турнира. Реконструкция арены должна быть завершена к апрелю 2017 года.

 

"В тесном взаимодействии с уполномоченными представителями ФИФА согласовывается план-график по подготовке стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года - предоставление указанного документа является одним из условий ФИФА. После согласования план-график будет опубликован на официальном сайте ФИФА", - говорится в пресс-релизе Департамента строительства города Москвы.

 

"В настоящее время оформляются земельно-правовые отношения, ведутся работы по консервации здания, производится поэтапное отключение от основных инженерных коммуникаций, отключение пожарной сигнализации, чем и обусловлено отсутствие возможности проведения на стадионе массовых спортивных мероприятий", - подчеркнули в Департаменте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала