Рейтинг@Mail.ru
Снос незаконных построек начался в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снос незаконных построек начался в Подмосковье

Читать в
Первую из 128 выявленных в Подмосковье незаконных построек начали сносить 2 октября, здание находится в Красногорске на улице Московская, сообщает в среду главное управление по информационной политике региона.

МОСКВА, 2 октября - РИА Новости. Первую из 128 выявленных в Подмосковье незаконных построек начали сносить 2 октября, здание находится в Красногорске на улице Московская, сообщает в среду главное управление по информационной политике региона.

 

Ранее власти Подмосковья выявили около 130 незаконных капитальных построек в регионе. Как сообщали в главном управлении по информационной политике Московской области, их начнут ликвидировать в октябре, планировалось начать с Балашихи.

 

"Сегодня в Красногорске будет снесен первый объект из 128 незаконных строений, выявленных Главгосстройнадзором на территории Московской области, по которым ведется административная практика", - говорится в сообщении.

 

Как уточняется в материале, снос постройки будет производиться по адресу: улица Московская, дом 26 при участии заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина, начальника Главгосстройнадзора Московской области Валентина Николаева и представителей Федеральной службы судебных приставов Красногорского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала