Рейтинг@Mail.ru
Директора фирмы на Кубани будут судить за аферу со строительной техникой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директора фирмы на Кубани будут судить за аферу со строительной техникой

Читать в
Директор ООО ТСК «Амонд» в Краснодаре предстанет перед судом за многомиллионные мошенничества, сообщает во вторник Генпрокуратура РФ.

МОСКВА, 2 октября — РИА Новости. Директор ООО ТСК «Амонд» в Краснодаре предстанет перед судом за многомиллионные мошенничества, сообщает во вторник Генпрокуратура РФ.

 

По версии следствия, в 2011 году в Краснодаре директор и единственный участник ООО ТСК «Амонд» Дмитрий Майрамов заключил договора купли-продажи, согласно которым его предприятие должно было поставить в две фирмы бетононасос и четыре экскаватора после оплаты 18 миллионов рублей аванса. Кроме этого, третья фирма должна была поставить в «Амонд» семь экскаваторов.

 

«Все предприятия во исполнение своих обязательств перечислили на расчётный счёт ООО ТСК «Амонд» денежные средства в качестве авансовых платежей, а третья фирма, исполняя взятые на себя обязательства, поставила в ООО ТСК «Амонд» семь экскаваторов общей стоимостью 54 миллиона рублей», — сказано в сообщении.

 

В ведомстве сообщают, что Майрамов обязательств не выполнил, а полученными деньгами распорядился по своему усмотрению. Также он не произвел расчёт за экскаваторы и, не имея на то права, реализовал технику.

 

Уголовное дело о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до шести лет колонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала