Рейтинг@Mail.ru
Фан-деревня в Минске станет уникальным объектом ЧМ-2014 по хоккею - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фан-деревня в Минске станет уникальным объектом ЧМ-2014 по хоккею

Читать в
Деревня для болельщиков, которые приедут в 2014 году на чемпионат мира по хоккею в Минск, станет уникальным объектом с доступным и удобным размещением, заявил директор РУП "ЦентрКурорт" Олег Михайлов.

МИНСК, 24 сентября - Р-Спорт, Алена Шилова. Деревня для болельщиков, которые приедут в 2014 году на чемпионат мира по хоккею в Минск, станет уникальным объектом с доступным и удобным размещением, заявил директор РУП "ЦентрКурорт" Олег Михайлов.


Чемпионат мира по хоккею в Минске пройдет с 9 по 25 мая 2014 года. На сегодняшний день в Минске порядка 5 тысяч гостиничных мест, а на 2014-й год запланировано порядка 15 тысяч.


"С учетом значимости для страны этого мероприятия все гостиницы согласились не увеличивать цены на номера в период чемпионата мира. Ждем болельщиков со всех стран. Фан-деревня станет уникальный объект. Это место в 700 метрах от метро. Там же будет зона гостеприимства, откроются экскурсионные бюро. Это пять тысяч мест комфортного размещения, достойные двух звезд. И это место уникальное в плане цены. Уровень размещения одного человека порядка 20 евро", - рассказал журналистам Михайлов.


В туристический пакет также включили "проездной болельщика, который даст право на всех видах транспорта ездить бесплатно". "Это хорошая находка в плане сервиса", - уверен Михайлов.


Предусмотрены разные виды пакетов на чемпионат мира - VIP-пакеты, пакеты болельщика с размещением в гостиницах от трех звезд и фан-деревне. "Отдельно мы формируем семейный пакет с местами размещения с ребенком. В той же фан-деревне планируется детская комната, чтобы на время матчей родители могли оставить ребенка там под присмотром. Этb находки уникальные по сравнению с тем, где проводились чемпионаты мира ранее", - отметил Михайлов.


Продажа билетов на матчи ЧМ-2014 начнется 30 сентября с реализации программы абонементов. Право проведения ЧМ-2014 Минск получил в 2009 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала