Рейтинг@Mail.ru
Дальний Восток получит 44 млрд руб на компенсацию ущерба от паводка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дальний Восток получит 44 млрд руб на компенсацию ущерба от паводка

Читать в
Российские власти выделят регионам, пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке, из федерального бюджета почти 44 миллиарда рублей в 2013 году, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Российские власти выделят регионам, пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке, из федерального бюджета почти 44 миллиарда рублей в 2013 году, сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов.

 

"Мы предполагаем, что основные ресурсы по Дальнему Востоку мы предоставим регионам, пострадавшим от паводка, в текущем году", - сказал он.

 

Силуанов пояснил, что на выплату денежных компенсаций пострадавшим гражданам будет направлено 12 миллиардов рублей, на компенсация потерь урожая - 2 миллиарда. Кроме того, 24 миллиарда рублей пойдут на строительство нового жилья и 5,7 миллиарда - на капитальный ремонт жилья, пострадавшего от паводка.

 

"Мы надеемся в текущем году предоставить необходимые средства регионам. Эти средства перейдут на следующий год уже в составе бюджетов субъектов Российской Федерации и могут быть использованы на ликвидацию последствий паводка", - сказал Силуанов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала