Рейтинг@Mail.ru
Госинспекция по недвижимости Москвы закупит 150 планшетников - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госинспекция по недвижимости Москвы закупит 150 планшетников

Читать в
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы закупит 150 планшетных компьютеров для своих инспекторов, чтобы они могли оперативно подключаться к городским базам данных и выявлять нарушителей использования городского имущества, сообщил журналистам в среду глава Госинспекции Сергей Шогуров.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы закупит 150 планшетных компьютеров для своих инспекторов, чтобы они могли оперативно подключаться к городским базам данных и выявлять нарушителей использования городского имущества, сообщил журналистам в среду глава Госинспекции Сергей Шогуров.

 

Он уточнил, что планшетники будут закуплены до конца года.

 

"На разных слоях городских информационных систем наши инспекторы смогут уточнить информацию о законности размещения того или иного объекта, например, о границах земельного участка, о наличии оформленного договора аренды", - пояснил чиновник.

 

Ранее Шогуров также рассказал, что для выявления нарушений Госинспекция по недвижимости начала активно использовать видеонаблюдение, что позволяет инспекторам ведомства контролировать использование объектов городской недвижимости в режиме он-лайн. Кроме того, по его словам, в Москве появится автомобиль, специально оборудованный для фиксации нарушений в области использования имущества столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала