Рейтинг@Mail.ru
Собянин ознакомился с ходом строительства участка Бутовской линии метро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин ознакомился с ходом строительства участка Бутовской линии метро

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин в среду лично ознакомился с ходом строительства нового участка Бутовской линии столичного метро.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в среду лично ознакомился с ходом строительства нового участка Бутовской линии столичного метро.

 

Также столичный градоначальник осмотрел новую перехватывающую парковку транспортно-пересадочного узла (ТПУ) у станции метро "Бульвар Дмитрия Донского".

 

Затем, оставив служебный автомобиль, в центр Москвы Собянин отправился на метро. Совершив пересадку, он вышел на станции "Охотный ряд" на улицу Большая Дмитровка, где завершились работы по созданию новой пешеходной зоны. Пройдя по Большой Дмитровке, мэр отправился на работу в мэрию пешком.

 

По данным пресс-службы мэра и столичного правительства, в настоящее время завершаются работы по продлению Бутовской линии от станции "Улица Старокачаловская" до станции "Битцевский парк" с пересадкой на станцию "Новоясеневская" Калужско-Рижской линии). Обустройство ТПУ "Бульвар Дмитрия Донского" и продление Бутовской линии метро позволят сократить избыточную нагрузку на этот транспортный узел и тем самым улучшить качество проживания жителей в районах Северное и Южное Бутово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала