МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Власти Москвы передали в федеральную собственность более 50 квартир общей площадью более 3,6 тысячи квадратных метров на 3-ей Магистральной улице на севере столицы, сообщил в среду РИА Новости источник в мэрии.
"Власти Москвы решили передать в федеральную собственность жилые помещения, находящиеся в собственности города Москвы. Расположены они в домах 20Б и 26Б на 3-ей Магистральной улице", - уточнил он.
По данным собеседника агентства, всего столичное правительство передает в собственность РФ 67 жилых помещений, которые расположены в 55 квартирах.
