Рейтинг@Mail.ru
Кабмин РФ поручил внести законопроект об обеспечении жильем военнослужащих - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин РФ поручил внести законопроект об обеспечении жильем военнослужащих

Читать в
Правительство РФ поручило Минобороны совместно с рядом ведомств не позднее 24 сентября внести в кабмин законопроект о совершенствовании системы обеспечения жильем военных. Соответствующее решение было принято по итогам прошедшего 10 сентября совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева и опубликовано на официальном портале кабинета министров в среду.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Правительство РФ поручило Минобороны совместно с рядом ведомств не позднее 24 сентября внести в кабмин законопроект о совершенствовании системы обеспечения жильем военных. Соответствующее решение было принято по итогам прошедшего 10 сентября совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева и опубликовано на официальном портале кабинета министров в среду.

 

Федеральные органы исполнительной власти смогут самостоятельно определять формы жилищного обеспечения военнослужащих. Размер единовременной денежной выплаты на приобретение жилья будет установлен исходя из норматива стоимости 1 квадратного метра по России.

 

При этом будет учитываться выслуга лет военнослужащего, количество членов его семьи, а также право на дополнительную жилплощадь.

 

Также было дано поручение представить необходимые расчеты и финансово-экономическое обоснование на обеспечение жилплощадью нуждающихся в жилье военных, вставших на учет после 1 января 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала