Рейтинг@Mail.ru
GVA Sawyer и корпорация "Цесна" договорились о создании СП в Казахстане - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

GVA Sawyer и корпорация "Цесна" договорились о создании СП в Казахстане

Читать в
Компания GVA Sawyer и казахская инвестиционная корпорация "Цесна" подписали в понедельник соглашение о создании совместного предприятия GVA Sawyer Kazakhstan для осуществления девелоперских и консалтинговых проектов, а также предоставления брокерских услуг на территории Казахстана.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Компания GVA Sawyer и казахская инвестиционная корпорация "Цесна" подписали в понедельник соглашение о создании совместного предприятия GVA Sawyer Kazakhstan для осуществления девелоперских и консалтинговых проектов, а также предоставления брокерских услуг на территории Казахстана.

 

"Мы решили создать совместное предприятие в Казахстане по двум причинам. Во-первых, это новый и привлекательный для нас рынок, который развивается невероятно быстрыми темпами. Во-вторых, в лице корпорации "Цесна" мы видим надежного и сильного партнера - одного из ключевых игроков финансового рынка Казахстана", - заявил на международном инвестиционном форуме PROEstate 2013 председатель совета директоров GVA Sawyer Камерон Сойер.

 

В свою очередь, председатель правления АО "Корпорация "Цесна" Еркегали Еденбаев отметил, что партнерство с GVA Sawyer в форме совместного предприятия будет успешным и выгодным для обеих сторон.

 

По словам Сойера, в ближайшей перспективе GVA Sawyer Kazakhstan планирует реализовать на территории Казахстана ряд девелоперских проектов. "В черте города Астаны мы занимаемся строительством аутлет-центра", - сказал он.

 

Сойер добавил, что в число будущих проектов также могут войти крупный офисный либо гостиничный комплекс в центральной части Астаны. Общая площадь проектов, по предварительным подсчетам, превысит 300 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала