Рейтинг@Mail.ru
Дорогу от Рассказовки до Московского в новой Москве могут расширить - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу от Рассказовки до Московского в новой Москве могут расширить

Читать в
Дорогу от деревни Рассказовка до города Московский в новой Москве планируется расширить до четырех полос, следует из проекта постановления правительства города, размещенного на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Дорогу от деревни Рассказовка до города Московский в новой Москве планируется расширить до четырех полос, следует из проекта постановления правительства города, размещенного на сайте Москомархитектуры.

 

В документе указывается, что проект постановления предлагает утвердить проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - автодорога от Киевского шоссе до Боровского шоссе, от деревни Рассказовка до города Московский.

 

"Транспортно-планировочное решение предусматривает реконструкцию основной проезжей части с расширением до четырех полос движения в оба направления (2,7 километра)", - уточняется в материалах ведомства.

 

В них добавляется, что проектом также предполагается строительство дополнительных полос по старой трассе Боровского шоссе в месте примыкания к проектируемой автодороге, для организации въезда-выезда в офисно-складской комплекс "Единая Европа", а также на примыкании к автодороге от Боровского шоссе до Киевского шоссе въезда в детский городок "Чайка" и ДНТ "Поляна-Лапшинка".

 

Кроме того, предусматривается перенос существующих и организацию новых остановочных пунктов наземного общественного транспорта и снос ряда существующих зданий и сооружений - капитального жилого здания в районе примыкания автодороги к старой трассе Боровского шоссе, металлической постройки в районе Рассказовки и кафе "Шашлык в дорогу" в северной части территории оздоровительно-развлекательного комплекса "Глория", говорится в документе.

 

В нем также указывается, что мероприятия, предусмотренные проектом планировки, включены в состав объектов финансирования Адресной инвестиционной программы Москвы на 2013-2015 годы. Объем финансирования мероприятий составляет 1,411 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала