Рейтинг@Mail.ru
Новый лечебный корпус планируется построить для 40-ой горбольницы в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый лечебный корпус планируется построить для 40-ой горбольницы в Москве

Читать в
Новый лечебный корпус на 1,2 тысячи мест планируется построить для городской клинической больницы номер 40 на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Новый лечебный корпус на 1,2 тысячи мест планируется построить для городской клинической больницы номер 40 на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомархитектуры.

 

В нем уточняется, что для территории, ограниченной улицами Касаткина и Ярославской, проектируемым проездом 742 и административной границей района Алексеевский, разработан проект планировки в целях развития ГКБ номер 40, расположенной на улице Касаткина, дом 7.

 

"Площадь проектируемой территории составляет 13,4 гектара, из которых территория ГКБ номер 40 занимает 5,17 гектара. Проектным решением предлагается строительство нового лечебного семиэтажного корпуса на 1,215 тысячи мест в центральной части территории больницы на месте сноса одноэтажного здания", - рассказывается в материалах Москомархитектуры.

 

В них добавляется, что также предполагается реконструкция детской поликлиники номер 99, которая рассчитана на 320 посещений в смену, и строительство нового корпуса на 250 посещений в смену по адресу: улица Касаткина, владение 9.

 

Годом основания ГКБ номер 40 считается 1898 год, когда доктору Е.Ф. Печеркину было поручено организовать Ростокинский медицинский участок и построить больницу. В настоящее время больница является многопрофильным учреждением.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала