Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк аккредитовал ЖК "Дом на Мосфильмовской" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк аккредитовал ЖК "Дом на Мосфильмовской" в Москве

© ЗАО «Дон-Строй Инвест»Дом на Мосфильмовской
Дом на Мосфильмовской
Читать в
Жилой комплекс класса premium "Дом на Мосфильмовской" в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных Газпромбанком, говорится в пресс-релизе компании "Дон-Строй Инвест".

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Жилой комплекс класса premium "Дом на Мосфильмовской" в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных Газпромбанком, говорится в пресс-релизе компании "Дон-Строй Инвест".

"Газпромбанк предлагает покупателям квартир ряд привлекательных для сегодняшнего рынка ипотечного кредитования условий. Процедура подачи заявки упрощена: весь пакет документов можно подать в электронном виде, заполнив полную анкету на сайте банка", – указывается в сообщении.  В нем добавляется, что в качестве подтверждения дохода банк готов рассматривать справку в свободной форме на бланке компании-работодателя.

ЖК "Дом на Мосфильмовской" построен рядом с центром Москвы – напротив киностудии "Мосфильм", неподалеку от лесопарка МГУ и спорткомплекса "Лужники". Автор архитектурного проекта – Сергей Скуратов.

Компания "Дон-Строй Инвест" работает на рынке недвижимости Москвы с 1994 года. Портфель девелопера включает более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала