Рейтинг@Mail.ru
"АТ Недвижимость" инвестирует в "Логопарк Софьино" в Подмосковье $600 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АТ Недвижимость" инвестирует в "Логопарк Софьино" в Подмосковье $600 млн

Читать в
Компания "АТ Недвижимость" приступила к реализации индустриально-складского комплекса класса А "Логопарк Софьино" в Раменском районе Московской области общей площадью более 840 тысяч квадратных метров, объем инвестиций в проект составит порядка 600 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе компании Colliers International, выступающей консультантом проекта.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Компания "АТ Недвижимость" приступила к реализации индустриально-складского комплекса класса А "Логопарк Софьино" в Раменском районе Московской области общей площадью более 840 тысяч квадратных метров, объем инвестиций в проект составит порядка 600 миллионов долларов, сообщается в пресс-релизе компании Colliers International, выступающей консультантом проекта.

 

В июле власти Московской области поддержали строительство "Логопарка Софьино", основной задачей логопарка будет размещение, хранение и отгрузка материалов, инструментов и оборудования, используемых в строительстве. На территории логопарка планируется организовать более 6 тысяч новых рабочих мест, а прогнозируемые налоговые отчисления от деятельности логопарка составят к моменту полной окупаемости проекта - в 2026 году - более 2 миллиардов рублей в год.

 

В пресс-релизе уточняется, что "Логопарк Софьино" возводится на земельном участке площадью 137 гектаров в 32 километрах от МКАД по трассе М-5 (Новорязанское шоссе) вблизи сельского поселения Софьино.

 

Проект планируется реализовывать в несколько очередей - срок ввода в эксплуатацию первой очереди общей площадью 89 тысяч квадратных метров - второй квартал 2014 года, а последней - в 2018 году, управляющей компанией и застройщиком "Логопарк Софьино" будет выступать ООО "Технопарк Софьино", указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала