Рейтинг@Mail.ru
Участники VII форума PROEstate обсудят развитие рынка арендного жилья в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники VII форума PROEstate обсудят развитие рынка арендного жилья в РФ

© НП «Гильдия управляющих и девелоперов»Инвестиционный форум
Инвестиционный форум
Читать в
Обсуждение предложений по внесению изменений в законодательство РФ в сфере развития рынка арендного жилья состоится в рамках VII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который пройдет 9-11 сентября 2013 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве, говорится в сообщении организаторов форума.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Обсуждение предложений по внесению изменений в законодательство РФ в сфере развития рынка арендного жилья состоится в рамках VII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который пройдет 9-11 сентября 2013 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве, говорится в сообщении организаторов форума.

"В рамках форума запланирована презентация и обсуждение предложений по внесению изменений в законодательство РФ в сфере развития рынка арендного жилья с участием представителей Госдумы, Министерства регионального развития РФ, Госстроя и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти", - рассказывается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что соответствующие решение было принято на последнем совместном рабочем совещании Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД) и Министерства регионального развития РФ, которое прошло под председательством заместителя министра регионального развития РФ Михаила Крука.

В ходе совещания, как отмечается в сообщении, обсуждались также основные направления и перечень мер для социально-экономического развития регионов с учетом пространственного и стратегического развития РФ, эффективность механизмов реализации государственно-частного партнерства, вопрос административных барьеров и мер государственного регулирования в сфере строительства и эксплуатации жилых фондов.

Рассмотрение основных вопросов, затрагивающих развитие отрасли, будет перенесено на площадку форума PROEstate. В данный момент Министерство регионального развития РФ формирует свою программу участия в мероприятии, указывается в пресс-релизе.

Форум по недвижимости PROEstate ежегодно собирает на одной площадке более 3 тысяч профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 30 стран и 70 городов РФ. В числе делегатов – главы городов России и Европы, представители органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании.

PROEstate объединяет выставку, деловую программу, профессиональные конкурсы и торжественные мероприятия. Инициатором PROEstate выступает Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Минрегиона РФ и правительства Москвы. Форум в 2013 году посвящен темам инвестиций и финансирования, девелопмента и градостроительства, управления и эксплуатации, а также архитектуре и дизайну.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала