Рейтинг@Mail.ru
Американская Quiznos за 10 лет откроет до 500 ресторанов в России - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская Quiznos за 10 лет откроет до 500 ресторанов в России

Читать в
Американская сеть Quiznos в течение десяти лет планирует открыть до 500 ресторанов в России, говорится в сообщении компании Astera, которая в альянсе с BNP Paribas Real выступила брокером по аренде помещений и консультантом проекта.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 августа - РИА Новости. Американская сеть Quiznos в течение десяти лет планирует открыть до 500 ресторанов в России, говорится в сообщении компании Astera, которая в альянсе с BNP Paribas Real выступила брокером по аренде помещений и консультантом проекта.



Сеть Quiznos анонсировала свой выход на российский рынок в 2012 году. В России правом развития ресторанной сети обладает QSR Russia Ltd - международная управленческая компания и мастер-франчайзи. Первые два ресторана быстрого питания "Квизнос Саб" открылись этим летом в Петербурге.



"В планы компании входит открытие 20 ресторанов в Петербурге до конца 2014 года. Оператор будет развиваться в рамках трех направлений: встроенные помещения площадью до 150 квадратных метров в ликвидных локациях, фуд-корты популярных торговых центров, крупные деловые кварталы. В течение следующих десяти лет QSR Russia Ltd расширит свою сеть до 500 ресторанов по всей России за счет субфранчайзинга", - отмечается в сообщении.



Приоритетным направлением развития станут города-миллионники - Екатеринбург, Сочи, Омск, Саратов и другие. Quiznos уже имеет договоренности с местными производителями и поставщиками, у которых планирует закупать большинство продуктов.



Quiznos со штаб-квартирой в Денвере была основана в 1982 году. Компания владеет сетью ресторанов быстрого питания в 25 странах.



Astera - международная консалтинговая компания, оказывающая услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала