Рейтинг@Mail.ru
Глава Подмосковья поздравил строителей с их профессиональным праздником - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Подмосковья поздравил строителей с их профессиональным праздником

Читать в
Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев посетил 15-ю международную отраслевую выставку "Строительная неделя Московской области - 2013" в Крокус-Экспо, где встретился с представителями крупнейших строительных компаний и поздравил строителей с их профессиональным праздником.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев посетил 15-ю международную отраслевую выставку "Строительная неделя Московской области - 2013" в Крокус-Экспо, где встретился с представителями крупнейших строительных компаний и поздравил строителей с их профессиональным праздником.

 

День строителя - профессиональный праздник работников строительной отрасли в России отмечается во второе воскресенье августа. В 2013 году он приходится на 11 августа.

 

"Хочу поздравить с Днем строителя! Большую работу вы делаете на территории Московской области! У нас в регионе самые передовые и самые смелые строительные компании! Можете смело опираться на нас!", - заявил Воробьев.

 

Он отметил, что в основе этого взаимодействия властей и строительных компании должны лежать единые взгляды на нормы строительства, налоги, рабочие места и инфраструктуру.

 

"Я уверен, что все ваши стремления будут направлены на строительство новых, современных, приятных городов и современных пунктов! С праздником!", - заключил Воробьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала