Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР построит к концу 2016 г ЖК площадью 140 тыс кв м в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР построит к концу 2016 г ЖК площадью 140 тыс кв м в Подмосковье

Читать в
Группа ЛСР планирует в конце 2016 года завершить строительство жилого комплекса комфорт-класса "Нахабино Ясное" общей полезной площадью 140 тысяч квадратных метров в Истринском районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Группа ЛСР планирует в конце 2016 года завершить строительство жилого комплекса комфорт-класса "Нахабино Ясное" общей полезной площадью 140 тысяч квадратных метров в Истринском районе Московской области, говорится в пресс-релизе компании.

 

"Проект реализуется в 17 километрах от Москвы на участке площадью 29 гектаров", - уточняется в сообщении. В нем добавляется, что в рамках проекта предполагается возведение 41 четырехэтажного жилого дома.

 

Также здесь предусмотрено строительство школы на 550 учащихся и детского сада на 185 мест, отмечается в материалах компании.

 

Основной бизнес ЛСР сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, а также на Украине. Портфель недвижимости компании составляет 8,7 миллиона квадратных метров рыночной стоимостью 120 миллиардов рублей. В 2012 году выручка группы ЛСР по МСФО составила 61,122 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала