Рейтинг@Mail.ru
Дорогу от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта откроют до сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу от Рублевского шоссе до Балаклавского проспекта откроют до сентября

Читать в
Новая дорога, которая свяжет Рублевское шоссе и Балаклавский проспект в Москве, будет введена в ближайший месяц, сообщил во вторник и.о. заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Новая дорога, которая свяжет Рублевское шоссе и Балаклавский проспект в Москве, будет введена в ближайший месяц, сообщил во вторник и.о. заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

"В рамках дорожного строительства в активной стройке находятся более сотни объектов. В этом году мы сдаем четыре вылетных магистрали, вводим 70 километров дорог. В ближайший месяц мы планируем ввести новую дорогу Рублевское шоссе - Балаклавский проспект. Алабяно-Балтийский тоннель, который мы девять лет строили, в этом году намерены завершить", - сказал Хуснуллин на заседании столичного правительства.

 

Он добавил, что в ближайшее время также будут введены второй пусковой комплекс реконструкции транспортной развязки с МКАД Ленинградский проспект - Ленинградское шоссе. Кроме этого, после реконструкции планируется ввести Ярославское шоссе от МКАД до Садового кольца, а также транспортную развязку на пересечении с третьим Нижнелихоборским проездом в составе реконструкции Дмитровского шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала