Рейтинг@Mail.ru
Около 8,5 млн кв метров недвижимости будет введено в Москве в этом году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 8,5 млн кв метров недвижимости будет введено в Москве в этом году

Читать в
Около 8,5 миллиона квадратных метров недвижимости будет введено в Москве в этом году, сообщил врио мэра столицы Сергей Собянин во вторник на заседании правительства Москвы.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Около 8,5 миллиона квадратных метров недвижимости будет введено в Москве в этом году, сообщил врио мэра столицы Сергей Собянин во вторник на заседании правительства Москвы.

 

"В этом году нам предстоит ввести 8,5 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе более 3 миллионов квадратных метров жилья. Таким образом, мы выходим на докризисный уровень инвестиций объема строительства", - сказал Собянин.

 

Он добавил, что в этом году в Москве должно быть построено три новых участка метро с шестью станциями, 70 километров дорог, 14 мостов, развязок, тоннелей, а также около 50 пешеходных подземных и надземных переходов.

 

По словам Собянина, за два года в строительном комплексе столицы произошли кардинальные изменения. В частности, было отменено инвестиционных контрактов на строительство около 11 миллионов квадратных метров недвижимости, которое серьезным образом ухудшили бы ситуацию в городе, если бы они были реализованы.

 

"Мы внедрили другие принципы работы, направив наши стройки на полицентрическое развитие города. В городе развернуты крупнейшие в мире стройки транспортной инфраструктуры: метро, дороги", - сказал Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала