Рейтинг@Mail.ru
Расследования против Полонского начато в ряде стран – МВД РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расследования против Полонского начато в ряде стран – МВД РФ

Читать в
Расследования против основателя компании "Поток" (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского, в том числе по подозрению в легализации преступных доходов, начато в ряде стран, сообщает МВД РФ в пятницу.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости.  Расследования против основателя компании "Поток" (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского, в том числе по подозрению в легализации преступных доходов, начато в ряде стран, сообщает МВД РФ в пятницу.


"Правоохранительные органы ряда зарубежных стран также начали расследование в отношении Полонского, в том числе по подозрению в легализации доходов, полученных преступным путем", - говорится в пресс-релизе.


Российские следователи ранее заочно обвинили Полонского в мошенничестве по делу о хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков московского жилищного комплекса "Кутузовская миля".


Сейчас бизнесмен находится в Израиле, где пытается получить гражданство.


Mirax Group (переименована в "Поток") была создана в 1994 году. Среди крупнейших проектов - деловой комплекс "Федерация" в ММДЦ "Москва-Сити", бизнес-центры Mirax Plaza, "Поклонная, 11" и "Адмирал" и ряд жилых комплексов.


В марте 2011 года основатель Mirax Полонский заявил, что больше не является бизнесменом. По его словам, совет директоров девелопера принял решение закрыть бренд Mirax. Одновременно компания пообещала выполнить все обязательства по достройке объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала