Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая элитная квартира в Москве в I полугодии продана за $19 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая элитная квартира в Москве в I полугодии продана за $19 млн

Читать в
Сумма самой крупной сделки на рынке элитного жилья Москвы в первом полугодии 2013 года составила почти 19 миллионов долларов, говорится в исследовании Top Brokers Alliance, в который входят компании IntermarkSavills, Contact Real Estate, Tweed и Welhome.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Сумма самой крупной сделки на рынке элитного жилья Москвы в первом полугодии 2013 года составила почти 19 миллионов долларов, говорится в исследовании Top Brokers Alliance, в который входят компании IntermarkSavills, Contact Real Estate, Tweed и Welhome.

 

Смотрите также:

 

Дома в Москве с самым дорогим квадратным метром в 2012 году

Небо для миллионеров: самые дорогие пентхаусы Москвы

 

"Самой дорогой сделкой на вторичном рынке за первое полугодие 2013 года стала сделка по продаже квартиры площадью 460 квадратных метров в жилом комплексе в Гранатном переулке, 8, за 18,86 миллиона долларов", - говорится в отчете.

 

В нем добавляется, что второй по стоимости сделкой стала продажа квартиры в Пречистенском переулке, сумма которой составила около 15 миллионов долларов.

 

"За первое полугодие на вторичном рынке элитного жилья было реализовано 93 квартиры на общую сумму более 405,6 миллиона долларов. В квадратных метрах было реализовано 17,784 тысячи "квадратов". Средневзвешенная цена квадратного метра проданных квартир составила 22,807 тысячи долларов", - отмечается также в исследовании.

 

При этом средняя реализованная площадь проданной квартиры составила 191 квадратный метр, а средний бюджет реализованной квартиры - 4,361 миллиона долларов, добавляется в материалах Top Brokers Alliance.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала