Рейтинг@Mail.ru
Проекты «Интеко» получили премии на конкурсе «Лучший реализованный проект 2012 года» - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты «Интеко» получили премии на конкурсе «Лучший реализованный проект 2012 года»

© ЗАО "Интеко"ЖК "Доминион"
ЖК Доминион
Читать в
Проекты «Интеко» получили премии в рамках конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства», сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Проекты «Интеко» получили премии в рамках конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства», сообщается в пресс-релизе компании.

Жилой комплекс «DOMINION» получил первую премию конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства» в номинации «Жилые здания и комплексы (повышенной комфортности)».

Жилой район «Западные ворота» награжден специальным призом и дипломом «За полноту набора и предоставления современных услуг пользователям».

«Несмотря на высокий уровень всех проектов,  представленных в номинации «Жилые здания и комплексы (повышенной комфортности)», мы не сомневались в победе нашего жилого комплекса. «DOMINION» представляет собой идеальное сочетание современных технологий и незаурядных архитектурных решений. Аналогов ему практически нет на рынке недвижимости Москвы», - приводятся в сообщении слова заместителя управляющего директора «Интеко» Николая Румянцева.

Генеральный директор ЗАО «Патриот» Игорь Далаксакуашвили в свою очередь назвал ЖК «Западные ворота» самым молодым, ярким и современным районом в  Ростове-на-Дону. «Доступное жилье в России может и должно быть качественным, грамотно спланированным, интересным с архитектурной точки зрения», - отметил он.

ЖК Dominion расположен в Западном округе столицы рядом с метро "Университет". Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности, три их которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются. При проектировании и строительстве ЖК впервые была реализована концепция «6 сфер» — шести основных составляющих, характеризующих качество проживания человека в городе. Это — район, территория, двор, дом, подъезд, квартира.

«Интеко» участвует в конкурсе не в первый раз – в 2005 году инвестиционный проект компании «Фундаментальная библиотека МГУ им. М.В. Ломоносова» одержал победу в номинации «Объекты образования», в 2008 году «ЖК «Шуваловский» занял первое место в номинации «Жилые здания и комплексы повышенной комфортности», а также стал абсолютным победителем конкурса.

Группа компаний "Интеко" - один из ведущих российских девелоперов. Компания осуществляет полный цикл работ: от создания концепции, проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала